УниверситетПросвещения.РФ

Подать заявку для обучения по курсу «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ФГОС начального и основного общего образования»

Актуальность программы «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ФГОС начального и основного общего образования» (144 часа) обусловлена переходом школ на новые федеральные государственные стандарты.
Дошкольное образование — это основа всей образовательной системы, так как именно здесь закладываются основы личности, определяющие характер будущего развития человека. На этапе дошкольного возраста необходимо создать условия для максимального раскрытия индивидуального потенциала ребенка, необходимо создать условия для развития функционально грамотной личности — человека, способного решать любые жизненные задачи (проблемы), используя для этого приобретаемые в течение всей жизни знания, умения и навыки.
Настоящая дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ФГОС начального и основного общего образования» ориентирована на формирование у слушателей компетенций, обеспечивающих успешное построение образовательного и воспитательного процессов в ДОУ с учетом взаимосвязи с обновлёнными ФГОС-21 начального и общего образования.


Подать заявку для обучения по курсу «Дошкольное образование во взаимосвязи с обновленными ФГОС начального и основного общего образования»