УниверситетПросвещения.РФ

Подать заявку для обучения по курсу «Дошкольное образование во взаимосвязи с новой концепцией 2022 Школа Минпросвещения России»

Целью проекта «Школа Минпросвещения России» является создание равных условий для реализации идеологии «единого образовательного пространства» для каждого школьника, независимо от социальных и экономических факторов его места проживания, достатка семьи, укомплектованности образовательной организации, её материальной обеспеченности и т.д.
«Проект «Школа Минпросвещения России» позволит интегрировать все нормативные документы и сформировать единую позицию по содержанию образования, организации воспитательной работы, профориентации и развитию ребят и другим вопросам», – сказал Сергей Кравцов.
Цель программы «Дошкольное образование во взаимосвязи с новой концепцией 2022 Школа Минпросвещения России» - формирование у педагогических работников новых профессиональных компетенций для готовности реализовывать образовательный, воспитательный процессы во взаимосвязи с новой концепцией 2022 Школа Минпросвещения России.
К задачам программы относится:
- формирование новых профессиональных компетенций слушателя для готовности реализовывать воспитательный, образовательный процессы во взаимосвязи с новой концепцией 2022 Школа Минпросвещения России;
- обновление базы теоретических и практических знаний и умений в сфере деятельности педагогического работника;
- актуализация профессиональных знаний педагогических работников;
- качественное изменение профессиональных компетенций педагогических работников в целях совершенствования их профессиональных качеств.

Подать заявку для обучения по курсу «Дошкольное образование во взаимосвязи с новой концепцией 2022 Школа Минпросвещения России»